浙江工业大学2012年软件工程“2+2”拟录取名单公示


来源: 浙江工业大学招生办   日期: 2012-05-18 阅览:

浙江工业大学2012
软件工程“2+2”拟录取名单公示
 
浙江工业大学软件工程“2+2”拟录取分数线:190分,其中单科要求60分以上(含)。
 
序号
 报名序号
姓名
准考证号
毕业学校
1
12201957
许秀丽
120003210296
浙江农林大学
2
12200174
王维洁
120003210017
温州大学
3
12200732
孙佳玲
120003210193
浙江工业大学之江学院
4
12201613
吴斐斐
120003210339
浙江大学宁波理工学院
5
12201178
韩保礼
120003210194
浙江师范大学
6
12201354
邢宸琮
120003210229
浙江传媒学院
7
12200281
吴濛
120003210243
宁波大学科学技术学院
8
12201925
许倩
120003210152
宁波工程学院
9
12200502
赵良峰
120003210224
台州学院
10
12201745
王桢
120003210190
杭州师范大学
11
12201180
赵立为
120003210307
浙江科技学院
12
12201155
吕兴正
120003210266
浙江大学宁波理工学院
13
12200918
张梦佳
120003210022
浙江大学城市学院
14
12200040
高陈碧
120003210047
浙江大学城市学院
15
12201345
王柳
120003210260
浙江大学城市学院
16
12200377
方雪莹
120003210305
浙江大学宁波理工学院
17
12201246
马俊
120003210101
宁波大学科学技术学院
18
12201032
毕益菲
120003210028
浙江海洋学院
19
12201651
赵萍萍
120003210230
浙江大学城市学院
20
12200324
王威
120003210297
浙江科技学院
21
12200007
陈樱
120003210239
浙江大学城市学院
22
12200029
金婵媛
120003210319
浙江外国语学院
23
12200282
范桥青
120003210220
浙江大学城市学院
24
12201010
方崇豪
120003210085
中国计量学院
25
12202425
任胜亮
120003210130
浙江大学宁波理工学院
26
12201278
刘涛声
120003210318
宁波大学科学技术学院
27
12200293
冯安丽
120003210232
浙江外国语学院
28
12203314
唐媛
120003210317
浙江大学城市学院
29
12200397
杨高枫
120003210323
浙江工业大学之江学院
30
12203292
傅承雄
120003210124
浙江科技学院
31
12201108
陈峰
120003210274
宁波大学科学技术学院
32
12201318
周晴
120003210292
浙江科技学院
33
12201066
徐静壹
120003210119
温州大学城市学院
34
12201172
肖培培
120003210348
浙江大学宁波理工学院
35
12200576
洪婷婷
120003210212
浙江外国语学院
36
12200569
周祥楠
120003210231
浙江工商大学杭州商学院
37
12201236
蒋咪
120003210264
浙江农林大学
38
12200146
杨萍
120003210303
浙江科技学院
39
12200863
周欣
120003210320
浙江传媒学院
40
12201756
孙思能
120003210278
杭州电子科技大学信息工程学院
41
12200035
王杰
120003210316
浙江大学城市学院
42
12200936
韩晓琴
120003210352
温州大学
43
12201878
陈海梦
120003210148
杭州师范大学
44
12200290
易德威
120003210200
浙江科技学院
45
12200461
吕泳鹏
120003210251
嘉兴学院
46
12200277
张明强
120003210041
浙江大学宁波理工学院
47
12202112
吕存伟
120003210117
浙江大学宁波理工学院
48
12201968
黄璐
120003210195
湖州师范学院
49
12200122
范明
120003210027
宁波工程学院
50
12201027
俞文倩
120003210311
丽水学院
51
12202438
张红
120003210069
衢州学院
52
12201509
李祯龙
120003210227
中国计量学院
53
12201540
刘通
120003210237
浙江科技学院
54
12201173
钱羚昀
120003210326
宁波大学科学技术学院
55
12202834
舒欣
120003210332
台州学院
56
12202064
管洁吾
120003210002
浙江工商大学杭州商学院
57
12200893
王伟芬
120003210099
宁波大学科学技术学院
58
12201285
范智力
120003210171
浙江海洋学院
59
12202261
练云云
120003210189
台州学院
60
12200115
刘诗勤
120003210128
杭州师范大学
61
12200760
黄浪游
120003210359
浙江大学宁波理工学院
62
12200983
俞少文
120003210064
浙江师范大学行知学院
63
12201392
沃希明
120003210287
浙江大学城市学院
64
12200976
盛尚浩
120003210299
宁波工程学院
65
12201713
蔡慧敏
120003210358
浙江财经学院东方学院
66
12201918
宋莹莹
120003210003
宁波工程学院
67
12201858
王琪
120003210025
湖州师范学院
68
12202195
朱欣欣
120003210052
衢州学院
69
12201056
严涛
120003210156
浙江工业大学之江学院
70
12200079
陈潞
120003210175
浙江工业大学之江学院
71
12200270
张海丰
120003210331
中国计量学院现代科技学院
72
12200822
吴烨婕
120003210088
浙江大学宁波理工学院
73
12200834
罗昆仲
120003210265
浙江科技学院
74
12200192
陈栋
120003210005
浙江科技学院
75
12201005
叶青青
120003210071
浙江财经学院东方学院
76
12201911
朱浩楠
120003210073
浙江科技学院
77
12200431
徐洁雯
120003210157
浙江大学城市学院
78
12200419
钱佳丽
120003210249
浙江工业大学之江学院
79
12201649
鲁渭东
120003210261
浙江工业大学之江学院
80
12201511
余晓敏
120003210272
台州学院
81
12200787
彭建国
120003210366
浙江财经学院东方学院
82
12201578
赵晨欣
120003210021
浙江工商大学杭州商学院
83
12200228
王佳丽
120003210170
杭州师范大学钱江学院
84
12202708
程强
120003210198
浙江海洋学院
85
12201708
杨凯华
120003210225
浙江大学城市学院
86
12200527
张洋
120003210178
浙江大学宁波理工学院
87
12202270
蔡卿
120003210277
浙江大学宁波理工学院
88
12201751
周标
120003210010
杭州电子科技大学信息工程学院
89
12200257
夏炜
120003210183
浙江工业大学之江学院
90
12201279
颜豪洁
120003210365
浙江科技学院
 
 
 
 
浙江工业大学招生办
2012年5月18日